Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»

Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»
31 окт 2017 1493

Памяти легендарного советского борца классического стиля Анатолия Парфенова в субботний день, 28 октября, в подмосковном Воскресенске состоялся традиционный турнир по дзюдо. На старт в мемориальных состязаниях вышли более 260 спортсменов-юношей из пяти регионов России.

Дзюдоисты Чеховской ДЮСШ достойно представили наш город и спортивную школу. Руслан Щадилов заслужил «серебро» в весовой категории 55 кг, Александр Баскаев удостоен бронзовой медали в весе +90 кг и Виктор Лобанов занят также III место в своей группе (38 кг). Команду подготовил тренер А.А. Архипов. Поздравляем спортсменов и тренера!

Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям

Планы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году

Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПК

Микроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве

Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)