Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»

Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»
31 окт 2017 1318

Памяти легендарного советского борца классического стиля Анатолия Парфенова в субботний день, 28 октября, в подмосковном Воскресенске состоялся традиционный турнир по дзюдо. На старт в мемориальных состязаниях вышли более 260 спортсменов-юношей из пяти регионов России.

Дзюдоисты Чеховской ДЮСШ достойно представили наш город и спортивную школу. Руслан Щадилов заслужил «серебро» в весовой категории 55 кг, Александр Баскаев удостоен бронзовой медали в весе +90 кг и Виктор Лобанов занят также III место в своей группе (38 кг). Команду подготовил тренер А.А. Архипов. Поздравляем спортсменов и тренера!

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)