Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»

Дзюдо по-чеховски: «серебро» и две «бронзы»
31 окт 2017 1581

Памяти легендарного советского борца классического стиля Анатолия Парфенова в субботний день, 28 октября, в подмосковном Воскресенске состоялся традиционный турнир по дзюдо. На старт в мемориальных состязаниях вышли более 260 спортсменов-юношей из пяти регионов России.

Дзюдоисты Чеховской ДЮСШ достойно представили наш город и спортивную школу. Руслан Щадилов заслужил «серебро» в весовой категории 55 кг, Александр Баскаев удостоен бронзовой медали в весе +90 кг и Виктор Лобанов занят также III место в своей группе (38 кг). Команду подготовил тренер А.А. Архипов. Поздравляем спортсменов и тренера!

Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...

Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов

Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

Веское основание закроет путь к легализации для мигрантов

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)

За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)