Юные чеховские футболисты отличились на турнире в Подольске

Юные чеховские футболисты отличились на турнире в Подольске
2 ноя 2017 2079

Вчера, 1 ноября в Подольске, в спортивном комплексе «Юность» прошёл детский турнир по мини-футболу. Он был посвящён памяти заслуженного тренера России В.С. Бобкова. Участие в нём принимали подростки из городского округа Чехов, а также из Москвы, Подольска, Климовска. Наша спортшкола была представлена двумя командами: 2007 и 2008 года рождения. Более взрослые ребята по итогам соревнований заняли III место. На церемонии награждения им был вручён кубок и почётные грамоты. Несколько чеховцев вошли в число лучших игроков турнира. В частности хочется выделить уверенную игру вратаря Дениса Ладейщикова, нападающих Ивана Тарасова и Семёна Бескончина, защитника Елисея Алексеенко.

Младшие чеховские футболисты попали в первую пятёрку – тоже неплохой результат, учитывая, что состязаться им приходилось с мальчиками, которые на год старше. Обе группы тренирует Андрей Геннадьевич Богданов, преподаватель муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МКОУДО ДЮСШ) города Чехова.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и ждём от них новых побед!

В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья

Почти 14 тысяч люксовых авто попало на столичные штрафстоянки с начала года

Почти 14 тысяч люксовых авто попало на столичные штрафстоянки с начала года

Возрастные рамки молодости раздвинут

Возрастные рамки молодости раздвинут

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)