Чеховские футболисты завоевали «Кубок Черного моря»

Чеховские футболисты завоевали «Кубок Черного моря»
13 ноя 2017 1977

В эти дни в Сочи проходит международный футбольный турнир. Подмосковье на соревнованиях представляют воспитанники чеховской детско-юношеской спортивной школы 2003 и 2004 годов рождения. Игры проходят в Адлерском районе на футбольных полях с искусственным покрытием недалеко от Олимпийского парка. Подопечные тренера Аркадия Епифанова провели 5 игр. Чеховские футболисты 2003 года рождения уступили лишь команде из Адлера и заняли второе место. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы привезут из Сочи «Кубок Черного моря», который пополнит копилку наград.

Для ребят в южной столице России организована и культурная программа. В свободное от игр и тренировок время подростки ходят в баню, купаются в горном озере, а также посещают Сочи-парк. 

Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...

Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье

В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...

Новогодняя елка может остаться с вами надолго

Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...

Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву

В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...

Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове

В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)