Чеховские футболисты завоевали «Кубок Черного моря»

Чеховские футболисты завоевали «Кубок Черного моря»
13 ноя 2017 1998

В эти дни в Сочи проходит международный футбольный турнир. Подмосковье на соревнованиях представляют воспитанники чеховской детско-юношеской спортивной школы 2003 и 2004 годов рождения. Игры проходят в Адлерском районе на футбольных полях с искусственным покрытием недалеко от Олимпийского парка. Подопечные тренера Аркадия Епифанова провели 5 игр. Чеховские футболисты 2003 года рождения уступили лишь команде из Адлера и заняли второе место. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы привезут из Сочи «Кубок Черного моря», который пополнит копилку наград.

Для ребят в южной столице России организована и культурная программа. В свободное от игр и тренировок время подростки ходят в баню, купаются в горном озере, а также посещают Сочи-парк. 

Новая помощница ФССП

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)