В городском округе Чехов завершился второй тур чемпионата страны высшей лиги по водному поло. Игры проходили во дворце спорта «Олимпийский» в течение пяти дней. Борьба развернулась между командами: «УОР №4-Штурм-2002» (Московская область), столичным «Динамо - Молодежная сборная команда» (Москва), «Динамо - ЦСП Крылатское» (Москва), «РЦОП БГУФК» (Минск), «Спартак Волгоград-2» (Волгоград), «ВМФ» (Санкт-Петербург). Ватерполисты «Динамо-ЦСП Крылатское» одержали победу в пяти играх из пяти. По результатам соревнований они признаны лучшими. Следующий тур чемпионата России среди команд высшей лиги по водному поло пройдет в январе в Москве.
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеИюнь – важный месяц для хорошего урожая лука
Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
