Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Промывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей
Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колонию
За жестокое убийство собаки живодер отправлен в колониюКонфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)
Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
