Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Главные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаСколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?
Сколько мяса сняли с продажи на рынках Подмосковья за месяц?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
