Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница
Первый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхВ обращение запущена новая сторублёвая купюра
В обращение запущена новая сторублёвая купюраПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
