Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
Снегопад ударил по ценам на такси
Cамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПроверка мяса на подмосковных ярмарках выявила нарушения
Проверка мяса на подмосковных ярмарках в январе выявила нарушенияЯнварские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никуда
Январские аферы в Подмосковье: миллионы ушли в никудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
