Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
Общественники требуют уголовных дел за оккультные услуги
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шаг
Банальная причина толкнула подмосковного школьника на крайний шагПолиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайком
Полиция Чехова проводит проверку по факту аварии с питбайкомСсора между сожителями закончилась трагедией в Подмосковье
Ссора между сожителями закончилась трагедией в ПодмосковьеВ Подмосковье внедряют магнитную очистку воды
В Подмосковье внедряют магнитную очистку водыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
