Чемпион мира по боксу и депутат Государственной Думы Дмитрий Пирог посетил Чехов. Но спортсмен-депутат приехал вовсе не с политической миссией, а чтобы встретиться с юными спортсменами, воспитанниками военно-патриотического клуба «Комбат». В спортивном зале третьей школы его с нетерпением ждали около 70 ребят. Дмитрий Пирог провел для них мастер-класс, делился советами о технике ведения боя, рассказывал различные истории из боксерского прошлого. А после каждый желающий мог попробовать себя в роли спарринг-партнера известного спортсмена.
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутТакие имена получили первые подмосковные малыши этого года
Такие имена получили первые подмосковные малыши этого годаВ школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществом
В школе под Чеховом дети надышались неизвестным веществомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
