На территории универсального спортивного комплекса «Подмосковье» в Щелкове прошел областной фестиваль по черлидингу «Я люблю тебя, Россия», в котором приняли участие и черлидерши из Чехова. Соревнования по черлидингу в Московской области проводятся с 2014 года. В этом году в спортивном мероприятии приняли участие более 500 спортсменов из Москвы, Тамбова, Владимирской, Московской областей и Смоленска. Участники соревновались в пяти возрастных категориях: «Бэби», «Младшие дети», «Дети», «Юниоры», «Взрослые». Черлидинг — зрелищный вид спорта. Это хорошая альтернатива для тех, кто любит сочетать эстетику танца и спортивную гимнастику. Девушки из Чехова привезли с форума несколько наград. Воспитанницы школы черлидинга «Леди Голд» заняли 3 место среди юниоров, 2 место - в основной номинации "Чир-фристайл" и 2 место в номинации "Корпоративный чирлидинг" среди взрослых.
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей
Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерейСуд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подростка
Суд избрал меру пресечения мужчине, стрелявшему в подросткаТрое рабочих погибли при ремонте насосной станции в Подмосковье
Трое рабочих погибли при ремонте насосной станции в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
