Трехкратная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы Оксана Сливенко, которая родилась и живет в Чеховском районе, стала обладательницей Олимпийского «золота». На летней Олимпиаде-2008 в Пекине спортсменка заняла второе место, уступив китянке Лю Чуньхун. Но после того, как представители Международного олимпийского комитета перепроверили допинг-пробы, победительницу пришлось дисквалифицировать. И вот заслуженная награда - золотая медаль, кстати, первая в истории российской женской тяжелой атлетики, досталась Оксане Сливенко.
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушки
Ножевое ранение и падение из окна: в Подмосковье расследуют гибель девушкиОчистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канаву (видео)
Очистные сооружения превращают реку под Чеховом в сточную канавуИзвестную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лавры
Известную икону временно изъяли из Троице‑Сергиевой лаврыУровень безработицы в Московской области вырос
Уровень безработицы в Московской области выросПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
