Трехкратная чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы Оксана Сливенко, которая родилась и живет в Чеховском районе, стала обладательницей Олимпийского «золота». На летней Олимпиаде-2008 в Пекине спортсменка заняла второе место, уступив китянке Лю Чуньхун. Но после того, как представители Международного олимпийского комитета перепроверили допинг-пробы, победительницу пришлось дисквалифицировать. И вот заслуженная награда - золотая медаль, кстати, первая в истории российской женской тяжелой атлетики, досталась Оксане Сливенко.
Жители Чехова оказались заложниками беззакония из-за странной соседки
Помпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купания
Помпезные локации Подмосковья не попали в список разрешённых мест для купанияНа одной из трасс за водителями установлен дополнительный контроль
На одной из трасс за водителями установлен дополнительный контрольВ столичный регион спешит летнее тепло
В столичный регион спешит летнее теплоЭти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
Эти дни станут стартом купального сезона в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
