Александр Поветкин рассказал в видеоинтервью, что готовит к бою с Хьюи Фьюри

Александр Поветкин рассказал в видеоинтервью, что готовит к бою с Хьюи Фьюри
22 авг 2019 1521
  Александр Поветкин 31 августа, в день горда Чехов, встретится в Лондоне на ринге с британским боксером Хьюи Фьюри. У чеховского чемпиона идет вторая неделя спаррингов, но он нашел время, чтобы дать видеоинтервью "Миру бокса". 

Для самых ленивых болельщиков несколько спойлеров:.
Александр выходит на бой после длительного восстановления, которое последовало вслед на прошлогодними операциями на локтевых суставах.
- Дата поединка несколько раз переносилась. Но русский Витязь этим не огорчен и настроен на победу. 
- Поветкин считает противника "неудобным" партнером из-за его высокого роста, возраста и манеры боксировать. 


Ну и пара цитат для совсем-сосем ленивых болельщиков.
Александр Поветкин:
 Фьюри — молодой, непростой, наверное, какой-то корявый, неудобный соперник.  Он нестандартный, неудобный, высокий, не поймешь, откуда полетит рука. Я думаю, что он будет боксировать так, как всегда боксирует, на дистанции, когда сближаться будем, он будет пробовать «вязать».
Я просто буду боксировать, когда я заряжаюсь на удар — ничего не получается. Буду стараться, конечно, подходить поближе,и, наверное, с комбинациями из трех-четырех ударов. 

А мы будем ждать трансляции, болеть и желать победы. 
Исследователи SuperJob провели опрос, посвященный отпускным привычкам россиян. Охват составил 1600 ч...

Любовь и Вера не теряют надежду

33-летняя Вера Локтина из посёлка Новый Быт благодаря помощи неравнодушных людей старается жить полн...

Новогодняя дилемма: живая ель, аренда или «половинка»? Позиция Деда Мороза

Новогодние праздники немыслимы без украшенной елки. Но некоторые россияне находят альтернативу тради...

От гвоздя до дивана: топ причин кредитов россиян

Ремонт и обустройство жилья – главная причина, по которой россияне берут потребительские кредиты. Об...

Кот стал двойником российского актера из-за необычного «макияжа»

Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)