Девушки из Чехова вошли в сборную Московской области по армрестлингу

Девушки из Чехова вошли в сборную Московской области по армрестлингу
11 ноя 2019 1664
В Московской области только завершился региональный Чемпионат  по армрестлингу.  Он проходил в Истре.  Соревновались 120 участников из 14 муниципалитетов. 
Две чеховские спортсменки вернулись с него с первым и вторым местами.



Олеся Савченко заняла первое место, а Татьяна Ярошенко - второе. Обе они  - воспитанницы физкультурно-оздоровительного клуба "Чайка", а тренирует девушек Руслан Коловскоий

Кроме первых мест Олеся и Татьяна привезли в Чехов еще одну новость - обе они вошли в сборную Московской области по армрестлингу


Турецкий кот покорил интернет своим уникальным сходством с популярным российским актёром.

В Чехове «умная» колонка преподнесла урок осторожности

Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...

Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован

По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...

К Подмосковью подбирается опасный вирус

Набирает обороты новая волна гриппа, известная как «гонконгский». Как пишет РЕН ТВ, этот штамм, кото...

Подмосковье взяло курс на телемедицину

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)