Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе

Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе
3 дек 2019 3052

В городе Богошув-Горце (Польша) прошел международный турнир по борьбе «Кубок Польши» среди женщин. Около 400 спортсменок боролись за медали.

Чеховская спортсменка Екатерина Карпушкина стала лучшей в весовой категории до 49 килограммов. Она превзошла 17 соперниц.

«В текущем сезоне данная награда для подмосковной спортсменки Екатерины Карпушкиной далеко не первая. Она выиграла Первенство России, стала чемпионкой Первенства Европы, а также представляла страну на Первенстве мира. С точностью можно сказать, что она входит в число сильнейших спортсменок по вольной борьбе в мире. Очередное золото международного турнира в Польше – лучшее тому подтверждение», - отметил министр спорта Московской области Роман Терюшков.


Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)