Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе

Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе
3 дек 2019 3038

В городе Богошув-Горце (Польша) прошел международный турнир по борьбе «Кубок Польши» среди женщин. Около 400 спортсменок боролись за медали.

Чеховская спортсменка Екатерина Карпушкина стала лучшей в весовой категории до 49 килограммов. Она превзошла 17 соперниц.

«В текущем сезоне данная награда для подмосковной спортсменки Екатерины Карпушкиной далеко не первая. Она выиграла Первенство России, стала чемпионкой Первенства Европы, а также представляла страну на Первенстве мира. С точностью можно сказать, что она входит в число сильнейших спортсменок по вольной борьбе в мире. Очередное золото международного турнира в Польше – лучшее тому подтверждение», - отметил министр спорта Московской области Роман Терюшков.


Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...

Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда

Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...

Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы

Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...

Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье

Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...

В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов

Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)