Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе

Спортсменка из Чехова Екатерина Карпушкина завоевала золото международного турнира по борьбе
3 дек 2019 3054

В городе Богошув-Горце (Польша) прошел международный турнир по борьбе «Кубок Польши» среди женщин. Около 400 спортсменок боролись за медали.

Чеховская спортсменка Екатерина Карпушкина стала лучшей в весовой категории до 49 килограммов. Она превзошла 17 соперниц.

«В текущем сезоне данная награда для подмосковной спортсменки Екатерины Карпушкиной далеко не первая. Она выиграла Первенство России, стала чемпионкой Первенства Европы, а также представляла страну на Первенстве мира. С точностью можно сказать, что она входит в число сильнейших спортсменок по вольной борьбе в мире. Очередное золото международного турнира в Польше – лучшее тому подтверждение», - отметил министр спорта Московской области Роман Терюшков.


Фото: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)