Денис Лебедев объявил об уходе из бокса после поражения в Красноярске (видео)

Денис Лебедев объявил об уходе из бокса после поражения в Красноярске (видео)
21 дек 2019 2603

Сегодня, 21 декабря, в Красноярске завершился бой между Денисом Лебедевым и южноафриканцем Табисо Мчуну за титул WBC Silver в первом тяжелом весе.

«Боксеры осторожно начали поединок. Мчуну сделал ставку на быстрое сокращение и разрыв дистанции и короткие быстрые удары, на которые Денис Лебедев не всегда успевал реагировать. А атакам экс-чемпиона мира не всегда доставало остроты и точности. В третьем раунде рефери сделал предупреждение Лебедеву за опасное движение головой.», - сообщается в официальном аккаунте Дениса Лебедева во ВКонтакте.

В итоге после двенадцатого раунда победу одержал Табисо Мчуну со счетом 120-107, 119-108 и 115-112.

Сразу после объявления результатов чеховский боксер Денис Лебедев заявил, что уходит из бокса.

Всего 40-летний Денис Лебедев провел на профессиональном ринге 36 боев, одержал 32 победы и потерпел три поражения. Результат одного боя был отменен. «Русский Витязь» владел титулами чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA (2012-2018 гг) и IBF (2016 год), провел девять поединков за титул чемпиона мира и стал одним из самых успешных и известных боксеров-профессионалов в истории России.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)