Денис Лебедев объявил об уходе из бокса после поражения в Красноярске (видео)

Денис Лебедев объявил об уходе из бокса после поражения в Красноярске (видео)
21 дек 2019 2596

Сегодня, 21 декабря, в Красноярске завершился бой между Денисом Лебедевым и южноафриканцем Табисо Мчуну за титул WBC Silver в первом тяжелом весе.

«Боксеры осторожно начали поединок. Мчуну сделал ставку на быстрое сокращение и разрыв дистанции и короткие быстрые удары, на которые Денис Лебедев не всегда успевал реагировать. А атакам экс-чемпиона мира не всегда доставало остроты и точности. В третьем раунде рефери сделал предупреждение Лебедеву за опасное движение головой.», - сообщается в официальном аккаунте Дениса Лебедева во ВКонтакте.

В итоге после двенадцатого раунда победу одержал Табисо Мчуну со счетом 120-107, 119-108 и 115-112.

Сразу после объявления результатов чеховский боксер Денис Лебедев заявил, что уходит из бокса.

Всего 40-летний Денис Лебедев провел на профессиональном ринге 36 боев, одержал 32 победы и потерпел три поражения. Результат одного боя был отменен. «Русский Витязь» владел титулами чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA (2012-2018 гг) и IBF (2016 год), провел девять поединков за титул чемпиона мира и стал одним из самых успешных и известных боксеров-профессионалов в истории России.

Изменения в график движения 6 декабря вносятся из-за строительства вокзала на станции «Перерва».

Пожарные спасли собаку с тремя щенками из горящего сарая в Сергиевом Посаде

Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)