Легкоатлет из Чехова стал дважды победителем на соревнованиях ЦФО в Смоленске

Легкоатлет из Чехова стал дважды победителем на соревнованиях ЦФО в Смоленске
19 янв 2020 1470
 Артур Гусманов - чеховский легкоатлет, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы, - входит в состав сборной Московской области, и в настоящее время находится в Смоленске на первенстве и чемпионате Центрального Федерального округа.



Накануне Артур  на дистанции 1500 метров стал вторым, а 19 января победил в забеге на 3000м. Он показал время  9.09.54. Юношу тренирует семья  Пятаевых.


В результате опрокидывания лодки на реке погибла женщина. По факту происшествия возбуждено уголовное...

Бывший вице-премьер Подмосковья Стригункова готовится к суду. Но дома

СК завершил расследование дела о коррупционных схемах в правительстве Московской области. Об этом со...

Прощай, отчество? Филолог предсказывает закат традиции

Кандидат филологических наук Ксения Киселева полагает, что в ближайшем будущем россияне будут все ре...

Спортсменка из Чехова триумфально выступила на всероссийском турнире по боксу

Воспитанница спортшколы по боксу "Витязь" им. Поветкина, Ксения Андреева, триумфально выст...

Подмосковье вводит туристический сбор: Чехов среди первых

В Подмосковье набирает обороты новая инициатива: многие муниципалитеты начинают взимать туристически...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)