Легкоатлет из Чехова стал дважды победителем на соревнованиях ЦФО в Смоленске

Легкоатлет из Чехова стал дважды победителем на соревнованиях ЦФО в Смоленске
19 янв 2020 1500
 Артур Гусманов - чеховский легкоатлет, воспитанник Детско-юношеской спортивной школы, - входит в состав сборной Московской области, и в настоящее время находится в Смоленске на первенстве и чемпионате Центрального Федерального округа.



Накануне Артур  на дистанции 1500 метров стал вторым, а 19 января победил в забеге на 3000м. Он показал время  9.09.54. Юношу тренирует семья  Пятаевых.


Член комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Светлана Бессараб сообщила, что 2026 г...

Опасный напиток в безобидной бутылке обнаружили покупатели в столичном регионе

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

Жителям Подмосковья рассказали, как будут работать МФЦ в новогодние каникулы

По сообщению пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связ...

Минус 20: важные изменения в списке жизненно необходимых лекарств

Министерство здравоохранения обновило перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препар...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)