В Чехове будут тренироваться китайские хоккеисты

В Чехове будут тренироваться китайские хоккеисты
24 июн 2020 2908

Хоккейный клуб из Китая «Куньлунь Ред Стар», который играет в КХЛ, из-за коронавируса переехал в Подмосковье.

Руководство клуба рассматривало несколько вариантов для проведения тренировок и домашних игр в новом сезоне. Например, спортобъект в Мытищах. Но там стадион требует огромных вложений. Поэтому китайская команда остановилась на ледовом хоккейном центре «Витязь».

Так что «Русские Витязи» из МХЛ (молодежная хоккейная лига) в новом сезоне будет делить чеховский лед с «Куньлунь Ред Стар».

Китайская команда «Куньлунь» в регулярном чемпионате КХЛ занимает 10 место турнирной таблицы в Восточной конференции.

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)