В Чехове будут тренироваться китайские хоккеисты

В Чехове будут тренироваться китайские хоккеисты
24 июн 2020 3151

Хоккейный клуб из Китая «Куньлунь Ред Стар», который играет в КХЛ, из-за коронавируса переехал в Подмосковье.

Руководство клуба рассматривало несколько вариантов для проведения тренировок и домашних игр в новом сезоне. Например, спортобъект в Мытищах. Но там стадион требует огромных вложений. Поэтому китайская команда остановилась на ледовом хоккейном центре «Витязь».

Так что «Русские Витязи» из МХЛ (молодежная хоккейная лига) в новом сезоне будет делить чеховский лед с «Куньлунь Ред Стар».

Китайская команда «Куньлунь» в регулярном чемпионате КХЛ занимает 10 место турнирной таблицы в Восточной конференции.

При подключении к порталу 1С:ИТС и работе с его сервисами нередко возникают сбои. Несвоевременное ус...

Как подключить поддержку 1С:ИТС

Информационно-технологическое сопровождение 1С, или ИТС, — это подписка, которая открывает доступ к ...

Что такое «Честный знак»: как работает система маркировки товаров в России

«Честный знак» — государственная система цифровой маркировки товаров, запущенная на основании Постан...

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Двое подростков бесследно пропали в Подмосковье

Что нужно для домашней литейной мастерской

Домашняя литейная мастерская - это не обязательно большое промышленное помещение. Для небольших зада...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)