Стало известно, когда Александр Поветкин проведет бой с британцем Диллианом Уайтом

Стало известно, когда Александр Поветкин проведет бой с британцем Диллианом Уайтом
30 июн 2020 1830

Объявлена дата поединка «Русского Витязя» Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта.

Отложенный из-за пандемии коронавируса бой все-таки состоится. Он пройдет в Великобритании 22 августа и завершит серию планируемых на июль-август вечеров бокса промоутерской компании Matchroom.


Поединок состоится без зрителей под открытым небом на специально организованной площадке перед штаб-квартирой компании в Эссексе.

«Я очень рад, что есть дата нашего боя, сейчас мы готовимся на Алтае, — заявил Александр Поветкин. — Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать. Для меня это тоже важный бой. Так что я отдам все силы и все сделаю, чтобы показать красивый, интересный бой».


На сегодняшний день городская администрация Люберец официально отменила платные парковки на улице Ки...

В Подмосковье расплодились рыси

В Министерстве экологии и природопользования региона сообщили, что количество рысей в Московской обл...

СК взял на контроль подростковый беспредел в Серпухове

В Серпухове произошел вопиющий случай: группа подростков жестоко расправилась с 12-летней девочкой. ...

Не единого попадания и джек-пот: россиянин сорвал огромный куш в лотерею

Мастер дорожно-строительного участка из Карелии, стал обладателем головокружительной суммы, выиграв ...

Скандальная звезда отечественного кино избавился от особняка под Чеховом

Уехавший из России актёр, сыгравшую главную роль в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров, всё же сжёг не ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)