Стало известно, когда Александр Поветкин проведет бой с британцем Диллианом Уайтом

Стало известно, когда Александр Поветкин проведет бой с британцем Диллианом Уайтом
30 июн 2020 2203

Объявлена дата поединка «Русского Витязя» Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта.

Отложенный из-за пандемии коронавируса бой все-таки состоится. Он пройдет в Великобритании 22 августа и завершит серию планируемых на июль-август вечеров бокса промоутерской компании Matchroom.


Поединок состоится без зрителей под открытым небом на специально организованной площадке перед штаб-квартирой компании в Эссексе.

«Я очень рад, что есть дата нашего боя, сейчас мы готовимся на Алтае, — заявил Александр Поветкин. — Диллиан хороший, сильный боксер, будет интересно с ним побоксировать. Для меня это тоже важный бой. Так что я отдам все силы и все сделаю, чтобы показать красивый, интересный бой».


В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...

20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область

В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...

Крупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие

В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

Разговариваете с котом? Есть отличные новости от ученых!

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

В ЕГЭ пошли на странные правки классики

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)