Ближайшие матчи «Витязя» в КХЛ пройдут без зрителей

Ближайшие матчи «Витязя» в КХЛ пройдут без зрителей
22 окт 2020 1297

Подмосковный «Витязь» объявил, что ближайшие матчи команды в регулярном чемпионате КХЛ пройдут без зрителей.

«Постановлением Губернатора Московской области от 19 октября вводится запрет на посещение зрителей на спортивных мероприятиях, проводимых в регионе на период с 21 октября по 7 ноября. Это касается спортсменов профессиональных спортивных клубов», - говорится на официальном сайте ХК «Витязь».

Таким образом, матч против «Салавата Юлаева» 21 октября прошел при пустых трибунах, так же должна пройти встреча 23 октября с ХК «Сочи».

А для того, чтобы не скучать, пока нет возможности посещать матчи КХЛ, можете попробовать бесплатные игры казино на Metaratings.

Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)