Австрийский «Файверс» — первый соперник «Чеховских Медведей» в Лиге Европы

Австрийский «Файверс» — первый соперник «Чеховских Медведей» в Лиге Европы
26 окт 2020 1501

В Лиге Европы «Чеховских медведей» ожидает много интересных матчей, несмотря на отмену встречи с «Адемар Леоном». Напомним, что игра соперников была перенесена из-за выявления положительных тестов на COVID-19 у нескольких игроков испанской команды. 27 октября «Чеховские медведи» отправятся на долгожданный стартовый матч с командой «Файверс» (Австрия), который пройдёт в Вене.

Представляем соперника:

Опыт австрийской команды не очень богат, но история их клуба насчитывает немало насыщенных игр. На пути к групповому этапу Лиги Европы «Файверс» прошли два отборочных раунда, где одержали победу над двумя серьёзными соперниками – португальской «Бенфикой» и испанским «Бенидормом». Грядущая встреча станет первым противостоянием «Файверс» с российским клубом. Австрийская команда хоть и малоизвестная, но двух сильнейших соперников на своём пути убрать уже успела, поэтому медведям нужно быть крайне осторожными в завтрашнем матче в городе вальса и кофе.

27 октября состоится встреча «Чеховские медведи» - «Файверс» и начнётся она в 22:45 по московскому времени. Нас ожидает интересное противостояние. В прямом эфире игру покажут на телеканалах «Матч! Страна», «ТВ Старт», а также на портале EHFTV.

Желаем удачи чемпионам!

«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет

Огурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию

Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

На Оке завершены поиски пропавшего ребенка

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)