Бодибилдер из Чехова победил на престижном чемпионате

Бодибилдер из Чехова победил на престижном чемпионате
17 ноя 2020 3594

Денис Гатауллин представлял Чехов на соревнованиях по бодибилдингу «Самсон-48», которые проходили в Краснодарском крае. В своей весовой категории до 80 килограммов 31-летний спортсмен признан лучшим.

«Для меня это очень серьезная победа. Я долго к этому шел», - рассказал Денис журналисту портала «Чехов Вид».


Судьи оценивали участников со всех уголков нашей необъятной родины по таким критериям, как объем мышечной массы, гармоничность телосложения, симметрия, степень просушенности, общая эстетика и пропорции тела.

«У бодибилдера должна быть пропорциональная Х-образная форма с максимально прорисованным рельефом», - пояснил чеховский бодибилдер.

В период подготовки к соревнованиям молодой человек в день съедал 1,5 кг куриного мяса, десяток яиц и 500 граммов творога.

В корне изменить свою жизнь и заняться телостроительством Денис решил еще 15 лет назад. Он занимался боксом, тайским боксом. Но любовь к «железу» оказалась сильнее.

После победы на чемпионате России Денис собирается принять участие в европейских соревнованиях по бодибилдингу.

В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.

Подмосковье «роняет» цены на загородные дома

Подмосковье «роняет» цены на загородные дома

Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем

Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем

Боевик со стрельбой развернулся в Подмосковье

Боевик со стрельбой развернулся в Подмосковье

Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего

Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всего

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)