Первая встреча медведей с челябинским «Динамо» пройдёт в Чехове

Первая встреча медведей с челябинским «Динамо» пройдёт в Чехове
20 ноя 2020 838

В субботу, 21 ноября «Чеховские медведи» в домашних стенах примут челябинское «Динамо», чтобы побороться за победу в чемпионате России. Матч начнётся в 16:00 во дворце спорта «Олимпийский».

В турнирной таблице челябинские соперники расположились на 13-ом месте, набрав всего лишь 1 очко за 9 игр, в то время как медведи занимают почётное 1-ое место, имея в активе 21 балл после 11 игр. «Чеховские медведи», конечно, являются бесспорным фаворитом в этой встрече.

Организаторы напоминают, что в связи с изменениями эпидемиологической ситуации из-за COVID-19, проведение массовых мероприятий со зрителями запрещено. В прямом эфире матч «Чеховские медведи» - «Динамо» покажут в социальной сети клуба Вконтакте.


В своем телеграм-канале губернатор Московской области сообщил, что силами ПВО и средствами радиоэлек...

Новогоднее чудо от прокурора: «Ёлка желаний» для детей чеховских защитников

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)