2 бронзовые медали, 2 серебряные и первое золото в Олимпийской программе в группе – за три дня чемпионата России в Казани сборная Московской области завоевала 5 наград в групповых выступлениях.

10 спортсменов команды – воспитанники Татьяны Подорожной, руководителя Чеховского училища олимпийского резерва №4.

«От всей души поздравляю наших ребят, и, конечно, особая благодарность нашим выдающимся тренерам: Брусникиной Ольге Александровн, Борисовой Ирине Джемаловне и Федосеевой Елене Владимировне» – поздравил спортсменов глава городского округа Чехов.
Команда Московской области – чемпион России по синхронному плаванию
26 ноя 2020
1670
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...
Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
