Глава городского округа Чехов подтвердил сроки открытия бассейна в «Олимпийском»

Глава городского округа Чехов подтвердил сроки открытия бассейна в «Олимпийском»
27 ноя 2020 1367

Бассейн во дворце спорта «Олимпийский» планируют снова открыть для посещений 15 января 2021 года. Дату сегодня озвучил глава городского округа Чехов Григорий Артамонов в ходе прямого эфира в «инстаграме».

«10 января мы завершим строительно-монтажные работы. Потом в течение 5 дней будет проводиться тестирование, и, скорее всего, бассейн начнёт принимать как спортсменов, так и жителей округа с 15 января», – сообщил глава.

В муниципальном округе Чехов Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного п...

Жительницу Чеховского округа осудили за пьяную поножовщину

Суд в муниципальном округе Чехов вынес приговор 33-летней жительнице деревни Крюково за умышленное ...

В Подмосковье выявили новую смертельную заразу, которую переносят клещи

В Московской области зарегистрированы первые случаи заражение гранулоцитарным анаплазмозом – это оп...

Натуральная и минеральная косметика для лица: секреты природного ухода

В современном мире, где экология и здоровье приобретают все большее значение, натуральная косметика ...

Польза диеты №3 для организма

Диета номер 3 — это не просто временное ограничение в питании, а лечебный рацион, разработанный для ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)