Александр Поветкин оправился от «короны» и приступил к тренировкам

Александр Поветкин оправился от «короны» и приступил к тренировкам
3 дек 2020 1524
Чемпион мира по боксу Александр Поветкин выздоровел от коронавируса. Об этом сообщил его промоутер Андрей Рябинский.

Напомним, титулованный спортсмен подхватил «корону» в начале ноября – за несколько недель до матч-реванша с британцем Диллианом Уайтом. Борьба на ринге вынужденно уступила место борьбе на больничной койке в одной из столичных клиник.

Однако сегодня Александр полностью здоров и возвращается к привычному распорядку:

- У Саши хорошее самочувствие. Он вылечился, пришёл в себя. Сейчас идёт речь о том, чтобы продолжать тренировки. Хотя уже он потихонечку включается в тренировочный процесс, но не на полной мощности. Плюс мы решили воспользоваться этой паузой и провести общее медицинское обследование, не связанное с коронавирусом. Пока всё хорошо. В самые ближайшие дни нам предстоит принять решение, состоится ли реванш с Уайтом в конце января. Тут вопрос в том, уложимся ли мы в эти сроки с подготовкой, – сообщил Рябинский.

23 августа 2020 года Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде поединка и завоевал титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжёлом весе. Всего на счету Поветкина 36 побед (25 из них — нокаутом), два поражения и ничья.
Масштабный отзыв машин объявил ушедший из России автогигант

Подмосковные леса «накрыло» грибной волной

Подмосковные леса «накрыло» грибной волной

Антициклон принесёт аномально тёплую погоду

Антициклон принесёт аномально тёплую погоду

Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф

Народные средства при простуде и гриппе: что работает, а что миф

Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу

Жителям Чехова повысили комфорт поездок в столицу

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)