Александр Поветкин оправился от «короны» и приступил к тренировкам

Александр Поветкин оправился от «короны» и приступил к тренировкам
3 дек 2020 1402
Чемпион мира по боксу Александр Поветкин выздоровел от коронавируса. Об этом сообщил его промоутер Андрей Рябинский.

Напомним, титулованный спортсмен подхватил «корону» в начале ноября – за несколько недель до матч-реванша с британцем Диллианом Уайтом. Борьба на ринге вынужденно уступила место борьбе на больничной койке в одной из столичных клиник.

Однако сегодня Александр полностью здоров и возвращается к привычному распорядку:

- У Саши хорошее самочувствие. Он вылечился, пришёл в себя. Сейчас идёт речь о том, чтобы продолжать тренировки. Хотя уже он потихонечку включается в тренировочный процесс, но не на полной мощности. Плюс мы решили воспользоваться этой паузой и провести общее медицинское обследование, не связанное с коронавирусом. Пока всё хорошо. В самые ближайшие дни нам предстоит принять решение, состоится ли реванш с Уайтом в конце января. Тут вопрос в том, уложимся ли мы в эти сроки с подготовкой, – сообщил Рябинский.

23 августа 2020 года Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде поединка и завоевал титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжёлом весе. Всего на счету Поветкина 36 побед (25 из них — нокаутом), два поражения и ничья.
Ноябрь – важный месяц для подзимних посевов и посадок, а также наведения порядка в хозяйстве.

Прожиточный минимум в Подмосковье вырастет: что изменится для жителей

С января в Московской области вырастет прожиточный минимум, что повлечет за собой увеличение размеро...

Ни деньги и ни ценности: подмосковных воров привлёк пожарный инвентарь

Сотрудники уголовного розыска в Одинцово раскрыли серию дерзких краж, в результате которых из многоэ...

Двенадцать с половиной лет строгого режима получил житель Подмосковья за изнасилование падчерицы

34-летний житель Электростали признан виновным в преступлениях против половой неприкосновенности сво...

Россияне начали экономить на еде

Продажи основных продуктов питания в натуральном выражении за сентябрь-октябрь 2025 года снизились в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)