В подмосковном Чехове на лыжи встали и дети, и старики

В подмосковном Чехове на лыжи встали и дети, и старики
22 фев 2021 1549

В микрорайоне Садки городского округа Чехов прошли традиционные ежегодные соревнования – первенство и чемпионат по лыжным гонкам, участие в гонках приняли 160 спортсменов всех возрастов. Отчёт о спортивном мероприятии опубликовал у себя на странице в соцсети глава муниципалитета Григорий Артамонов:


«Самому младшему участнику – 8 лет, а самому старшему, Богатовой Кларе Степановне, – 88!, – не скрывал восторга градоначальник. – Несмотря на непростые погодные условия, все участники показали свое мастерство и проявили волю к победе, дойдя по финиша».



Участники первенства получили сувениры и грамоты, победители и призёры чемпионата – завоевали медали, грамоты и кубки.



«Поздравляю всех, кто принял участие в гонках, профессиональных спортсменов и любителей, тех, кто поддерживал участников на трассе! Ваша энергия, энтузиазм и хорошее настроение дает уверенность в том, что нам всё по плечу!» – подытожил Григорий Артамонов.


В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты

В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...

«Чеховские медведи» уступили белорусам в домашнем матче

В Чехове состоялся первый домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи» в рамках SEHA - Gazpr...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)