10 медалей завоевали бегуны из Чехова на региональном первенстве

10 медалей завоевали бегуны из Чехова на региональном первенстве
22 фев 2021 1000

Юные легкоатлеты спортшколы «Спарта» городского округа Чехов показали тотальное доминирование на первенстве Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет. Состязания проходили в в Щёлково, за два дня чеховские спортсмены завоевали 10 медалей. 



Обладателями золотых наград стали Денис Кобзев и Анастасия Пичугина, серебро у Виктории Солдатенко, Дарьи Дроздовой, Елизаветы Цыбиной и Александра Дроздова, бронзовые медали – у Надежды Горбуновой и Даниила Пятаева. 


Дважды на пьедестал почёта поднимался Иван Кылчик, ставший победителем бега на 1500 метров и серебряным призёром на 800 метров. Радость побед вместе со своими воспитанниками разделили тренеры Александр и Наталья Пятаевы.

Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...

От каких платежей в квитанции ЖКХ можно отказаться

Россияне имеют право не оплачивать некоторые услуги, которые указаны отдельными строками в их платеж...

ФАС готовит повышение цен на техосмотр

С 2026 года стоимость обязательной проверки техсостояния автомобиля, скорее всего, возрастет. По дан...

Жительницу Подмосковья осудили за покушение и организацию убийства мужа

Виорику Кондратюк жительницу Наро-Фоминска суд признал виновной в незаконном приобретении, хранении,...

В России повысятся цены на товары из-за роста тарифов на грузоперевозки

Тарифы на грузоперевозки значительно вырастут в связи с тем, что, в 2026 году число экспедиторских к...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)