Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки

Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки
7 апр 2021 1019

Юные шахматисты из городского округа Чехов Святослав и Яромир Тёлины заняли призовые места на шахматном турнире Детского Кубка России «Кубок Камчатки».


На старт соревнований вышли 162 юных спортсмена из четырёх регионов – Московской области, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв.

В итоге младший из братьев Тёлиных, Яромир, набрав 8 очков из 9 возможных (8 побед и 1 поражение) и досрочно завоевал серебряную медаль в турнире мальчиков до 11 лет.


Старший из братьев, Святослав, играл в турнире юношей до 15 лет и по итогам упорнейшей борьбы смог подняться на третью ступеньку пьедестала почёта.


Семейство Тёлиных отметилось и на турнире в Малоярославце. Причём, помимо Святослава и Яромира, завоевавших золотые награды, в шахматных баталиях поучаствовала и их младшая сестрёнка Злата.

Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...

Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения

Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

В России предложено заморозить тарифы ЖКУ

Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко выступил с иниц...

Биометрия против ж/д нарушителей: новая инициатива Минтранса

Минтранс предлагает использовать камеры и распознавание лиц для фиксации нарушителей на ж/д инфрастр...

"Чеховские медведи" – третьи в SEHA League

В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)