Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки

Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки
7 апр 2021 1043

Юные шахматисты из городского округа Чехов Святослав и Яромир Тёлины заняли призовые места на шахматном турнире Детского Кубка России «Кубок Камчатки».


На старт соревнований вышли 162 юных спортсмена из четырёх регионов – Московской области, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв.

В итоге младший из братьев Тёлиных, Яромир, набрав 8 очков из 9 возможных (8 побед и 1 поражение) и досрочно завоевал серебряную медаль в турнире мальчиков до 11 лет.


Старший из братьев, Святослав, играл в турнире юношей до 15 лет и по итогам упорнейшей борьбы смог подняться на третью ступеньку пьедестала почёта.


Семейство Тёлиных отметилось и на турнире в Малоярославце. Причём, помимо Святослава и Яромира, завоевавших золотые награды, в шахматных баталиях поучаствовала и их младшая сестрёнка Злата.

Московская область вступает в «Золотое кольцо»

Подмосковье готовится к настоящей зиме

Подмосковье готовится к настоящей зиме

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

Подмосковные умельцы нашли оригинальный способ развлечься в снежную погоду

ДТП в Подмосковье унесло жизнь человека

Сегодня на автодороге А-108 произошло ДТП, в котором погиб человек.

При такой сумме долга приставы могут арестовать имущество

Судебные приставы имеют право изымать имущество у должников, если сумма задолженности превышает ₽300...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)