Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки

Братья-шахматисты из Чехова привезли медали с Камчатки
7 апр 2021 1034

Юные шахматисты из городского округа Чехов Святослав и Яромир Тёлины заняли призовые места на шахматном турнире Детского Кубка России «Кубок Камчатки».


На старт соревнований вышли 162 юных спортсмена из четырёх регионов – Московской области, Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв.

В итоге младший из братьев Тёлиных, Яромир, набрав 8 очков из 9 возможных (8 побед и 1 поражение) и досрочно завоевал серебряную медаль в турнире мальчиков до 11 лет.


Старший из братьев, Святослав, играл в турнире юношей до 15 лет и по итогам упорнейшей борьбы смог подняться на третью ступеньку пьедестала почёта.


Семейство Тёлиных отметилось и на турнире в Малоярославце. Причём, помимо Святослава и Яромира, завоевавших золотые награды, в шахматных баталиях поучаствовала и их младшая сестрёнка Злата.

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)