Бассейн в подмосковном Чехове наполнили водой в поисках протечек (+видео)

Бассейн в подмосковном Чехове наполнили водой в поисках протечек (+видео)
13 апр 2021 2009

Заместитель главы администрации городского округа Чехов Николай Рудомёткин посетил бассейн во дворце спорта «Олимпийский» и проследил за ходом капитального ремонта. Информация об этом появилась в телеграм-канале «Ремонт бассейна "Олимпийский"».


После проведения геодезического мониторинга чашу бассейна наполнили водой. Будут проведены гидроизоляционные испытания с целью обнаружить возможные протечки.

«Работы ведутся в штатном режиме, мониторинг конструкции осуществляется на постоянной основе, в настоящий момент протечки не зафиксированы», – заверяют специалисты.

Напомним, по оптимистичным прогнозам, бассейн планируют открыть для посещений 25 мая 2021 года. В соответствии с более взвешенными оценками, это случится не ранее 11 июня.

В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих

Омолаживаем клубнику без потери будущего урожая

В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...

Арктическая ипотека: какой процент актуален и от чего зависит стоимость кредита

Покупка жилья в северных регионах связана с расходами, которые сложно сравнивать с обычной ипотекой ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)