«Чеховские медведи» поставили красивую точку в регулярном сезоне

«Чеховские медведи» поставили красивую точку в регулярном сезоне
17 апр 2021 1296

17 апреля в домашних стенах дворца спорта «Олимпийский» им.Владимира Максимова состоялся заключительный матч регулярного "чемпионата России Париматч" по гандболу сезона 20/21 «Чеховские медведи» (Чехов) - «Акбузат» (Уфа).

Медведи с первых минут обрушили шквал атак на ворота гостей, заставив главного тренера Акбузата брать тайм-аут уже в самом начале матча при счёте 6:0 в пользу медведей.

Создав задел в самом начале матча, далее игроки медведей играя в своё удовольствие, только его наращивали.

В итоге матч завершился с разгромным счётом 39:28 в пользу наших парней.


Поздравляем ребят с яркой победой и выходом в плей-офф "чемпионата России Париматч" с первого места! Соперником наших чемпионов по 1/4 финала станут краснодарские СКИФы, но это будет только в мае, а уже 20 апреля состоится важнейший матч за выход в финал 4-х Лиги Европы. На гостевой площадке Чеховские Медведи встретятся с немецким клубом "Рейнские львы". Поддержать команду болельщики команды решили в кинотеатре "Матрица", где состоится прямой эфир из Германии. Начало матча запланировано на 19:45. Приходите поддержать наших чемпионов в главной схватке сезона!

Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...

Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»

В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...

Подмосковный двор превратился в «крысиный мегаполис»

Жители одного из ЖК в Одинцово стали свидетелями поистине удивительного зрелища: на пустыре, примыка...

Новый виток споров о национальности Чебурашки

В Госдуме прозвучало неожиданное заявление о национальности Чебурашки. Глава комитета по бюджету и н...

Египет станет для россиян дороже: цены на визы вырастут в два раза

С нового года египетские визы подорожают для россиян больше чем в два раза. Как сообщает SHOT, местн...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)