Хоккеистам Чехова расширили возможности профессиональной подготовки

Хоккеистам Чехова расширили возможности профессиональной подготовки
6 май 2021 2095

Специализированное помещение для тренировок хоккеистов открыли в Ледовом дворце спорта «Витязь» подмосковного Чехова. Об этом сообщил в социальных сетях глава Чеховского округа Григорий Артамонов.


«Новое помещение разделено на бросковую зону и зону общей физической подготовки, оборудованную всем необходимым инвентарем, что позволит индивидуально подходить к каждому спортсмену в рамках командной тренировки», – написал Артамонов.


Глава отметил, что тренировочный зал открылся на базе Центра индивидуальной подготовки хоккеистов «STRONG HOCKEY».


«Центр функционирует уже более двух лет, ориентируясь на современные стандарты и опыт специалистов из других стран. Под чутким началом профессиональных тренеров здесь занимается 60 юных спортсменов от 5 до 18 лет», – добавил градоначальник.



По случаю торжественного открытия в «Витязе» прошёл товарищеский матч, в котором принял участие и сам Григорий Артамонов. Руководитель муниципалитета по традиции возглавил сборную сотрудников администрации. 

Чеховские атлеты скрестили клюшки с командой звёзд КХЛ, среди которых были такие известные поклонникам хоккея игроки, как Александр Свитов, Денис Куляш, Виталий Шулаков, Алексей Копейкин. Вместе со взрослыми на лёд вышли и воспитанники спортшколы «Витязь».



Матч завершился ничейным счётом 8:8. 

«Победила дружба!» – подытожил встречу глава округа.


Жительница Чехова пригласила главу округа на «танцпол»

В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов

В Подмосковье обнаружена контрабанда драгоценных металлов

Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного

Мошенница в образе гадалки похитила сбережения у семьи военного

Новый торговый тренд набирает популярность

Новый торговый тренд набирает популярность

Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)

Чеховский блогер снова попробовал попасть на «Битву экстрасенсов» (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)