В Чехове подростки вступили в борьбу двор на двор

В Чехове подростки вступили в борьбу двор на двор
22 июл 2021 3006

Шесть дворовых команд с улиц Молодежная, Мира и Полиграфистов в городском округе Чехов выясняли, кто из них сильнее. Для подростков от 12 до 18 лет управляющая компания «СтартСтрой+» организовала футбольный турнир. Специально к этому событию для всех игроков изготовили фирменные футболки.

На спортивной площадке собралась группа поддержки: друзья и родители юных футболистов очень громко болели за каждую команду.

Традиции играть в футбол двор на двор уже 4 года. С такой инициативой к коммунальщикам обратился местный житель. Он попросил директора управляющей компании Александра Демьянова стать организатором спортивных соревнований среди подростков. С тех пор футбольные турниры проходят регулярно.

Юных спортсменов руководство УК «СтартСтрой+» наградило почетными грамотами, а команде-победителю вручили кожаный футбольный мяч известного бренда.

ДТП в Чеховском округе: спасатели освободили двух человек из искорёженных машин

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Шестеро участников драки в Одинцово заключены под стражу

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

Незаконная свалка обошлась бизнесмену из Чехова в астрономическую сумму

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

В Подмосковье раскрыли схему хищения из пункта выдачи маркетплейса

Как выгодно купить валюту: советы для разумных инвесторов

Покупка иностранной валюты — это не только способ сохранить сбережения или подготовиться к предстоящ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)