«Тюлени» стали властелинами уличного мяча в подмосковном Чехове

«Тюлени» стали властелинами уличного мяча в подмосковном Чехове
6 сен 2021 375454

Соревнования по стритболу прошли в городском округе Чехов в рамках «Фестиваля современной молодёжи». Отличное мастерство игру владения уличным видом спорта продемонстрировали 12 команд в трёх возрастных категориях.

Призовые места распределились следующим образом:


8-10 лет:
- команда «Руна»;
- команда «Чехов»;
- команда «Спарта»;
4 команда Викинги.


10-14 лет:
- команда «Руна»;
- команда «Метеор»;
- команда «Комета»;
4 команда «Спарта».


14 лет и старше:
- команда «Тюлени»;
- команда «Молния»;
- команда «Чехов-1»;
4 команда «Чехов-2».

Атлетов поздравили и поблагодарили за красивую игру сотрудники управления физкультуры и спорта, пожелали ребятам «всегда побеждать и не останавливаться на достигнутом».

Серпуховский суд поставил точку в уголовном деле, связанном с гибелью 14-летней москвички во время с...

Гид по ёлочным базарам Чехова

В этом году для удобства горожан будет работать шесть официальных площадок, где каждый сможет найти ...

Правительство рассматривает возможность введения топливных льгот

Инициатива направлена на поддержку многодетных семей, пишут "Известия". Нефтегазовые компа...

Чеховское коммунальное предприятие уйдёт в областную собственность

Совет депутатов городского округа Чехов рассмотрит проект решения о безвозмездной передаче муниципал...

Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость

Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)