Боец смешанного стиля Сидельников рассказал о результатах тренировок в Чехове

Боец смешанного стиля Сидельников рассказал о результатах тренировок в Чехове
18 окт 2021 1433

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Кирилл Сидельников заявил, что на 100% готов к новому поединку по завершении тренировок в подмосковном Чехове, об этом сообщает РИА Новости.

Многократный чемпион мира и Европы по боевому самбо Сидельников в бою супертяжелого веса встретится с британцем Робом Трусдейлом в рамках шоу Bellator 269 в эту субботу, 23 октября. В главном матче шоу титулованный россиянин Фёдор Емельяненко померяется силами с американцем Тимоти Джонсоном.

«Соперник – высокий и довольно крупный. Он уже дерётся на протяжении довольно длительного времени и очень опытен. Это неплохой противник. Я провёл хорошую базовую подготовку, потом было много тренировочных лагерей и сейчас я готов к бою на 100%. И у меня нет другого варианта, кроме победы. Мы готовились к поединку в Старом Осколе, Кисловодске, а сейчас тренируемся в подмосковном Чехове», – рассказал накануне Сидельников.

В настоящее время борец продолжает подготовку в Москве.

Комфортная погода с температурой до плюс 22-25 градусов установится в Москве и Подмосковье со среды...

Землевладельцу из Чехова пришлось ответить за вред, нанесённый реке

Инспекторы Минэкологии Подмосковья провели проверку и выявили нарушения в СНТ «Березово» муниципаль...

Лопасненский край в XVI-XVII веках: уезды и волости

В ХVI-ХVII веках на Руси существовало двухуровневое административно-территориальное деление. Совреме...

Озвучена сумма взяток, которую вменяют беглому чиновнику, работавшему в Серпухове и Чехове

Более 6 миллионов рублей вероятно получил в качестве взяток экс-заместитель главы округа Химки Никол...

Грибы с фантастическими возможностями обнаружили в Московской области

В подмосковной Дубне специалисты из Лаборатории ядерных исследований сделали открытие, которое может...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)