«Чеховские медведи» уступили немцам в гостях

«Чеховские медведи» уступили немцам в гостях
1 дек 2021 2354

30 ноября в Германии состоялся матч группового этапа Евролиги между командами «Лемго» (Германия) - «Чеховские медведи». Встреча завершилась со счётом 30:27 (16:16) в пользу немецкого клуба.



На протяжении всего матча команды шли ноздря в ноздрю, и лишь под конец немцы начали вырываться вперёд, а «медведи» уже были не в силах отыграться.

Следующий матч Евролиги состоится 7 декабря в Финляндии с командой «Кокс».


Буквально вчера соцсети и каналы «взорвала» тревожная информация: на подмосковном водоёме замерзает ...

Под Чеховом сгорел дом

Тревожное утро выдалось у жителей Дубны. Ранним утром там на ул. Дачной вспыхнул дом. Сообщение в эк...

Новый год стал раздражать россиян

Согласно данным опросов, все больше людей говорят, что Новый год перестал быть источником радости. 2...

Погодные качели в Подмосковье

Минувшая ночь стала настоящим испытанием для жителей столичного региона: в Подмосковье температура о...

В России стали негласно изымать «блатные» номера

В МРЭО больше не регистрируют и по-тихому изымают при смене авто легендарные номера "ЕКХ"....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)