«Чеховские медведи» уступили немцам в гостях

«Чеховские медведи» уступили немцам в гостях
1 дек 2021 2344

30 ноября в Германии состоялся матч группового этапа Евролиги между командами «Лемго» (Германия) - «Чеховские медведи». Встреча завершилась со счётом 30:27 (16:16) в пользу немецкого клуба.



На протяжении всего матча команды шли ноздря в ноздрю, и лишь под конец немцы начали вырываться вперёд, а «медведи» уже были не в силах отыграться.

Следующий матч Евролиги состоится 7 декабря в Финляндии с командой «Кокс».


Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья

Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)