Россияне бились наравне с чемпионами Европы

Россияне бились наравне с чемпионами Европы
21 янв 2022 2413

21 января прошёл второй матч основного раунда чемпионата Европы по гандболу 2022. В соперниках – победитель двух последних чемпионатов Европы сборная Испании.


К сожалению, сборная России уступает испанцам со счётом   25:26(11:12)

Весь матч обе команды шли нога в ногу: настоящие гандбольные «качели». Российская и испанская сборные поочерёдно выходили вперёд, но к концу матча удержать своё преимущество нашим спортсменам не удалось.

У сборной России был шанс сравнять счёт, забив пенальти, но игрок нашей сборной Игорь Сорока попал в штангу, и наша команда уступила.

Готовимся болеть за соотечественников 23 января в 17.30 по московскому времени. Сборная России встретится со сборной Польши.

Прямую трансляцию встречи можно будет смотреть на телеканале «Матч!Игра».

Суд признал виновными двоих супругов, врача больницы и мать ребенка в продаже новорожденного в подмо...

«Убийце с шахматной доской» окончательно отказали в переводе в колонию поближе к Подмосковью

Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...

В Подмосковье задержан мошенник-туроператор

В полицию Химок поступило заявление от 45-летней местной жительницы о мошенничестве.

В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.

Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...

Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю

В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)