«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы

«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы
13 май 2022 1398

14 мая во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» состоится матч по гандболу, где подмосковный клуб «Чеховские медведи» сразится с гостями из культурной столицы – питерской командой «Нева». Встреча пройдёт в рамках 1/2 финала Olimpbet Суперлиги по гандболу.



Первая игра оказалась эмоциональной для многих зрителей. Первый тайм команды шли «нога в ногу», первая половина встречи и завершилась со счётом 14:14. Во втором тайме «медведи» показали более уверенную игру со счётом 18:8 в свою пользу, в итоге завершив матч уверенной победой: 32:22.

Получится ли у петербуржцев взять реванш? И кто выйдет в финал? Станет известно уже в эту субботу! Начало матча в 16:00.

В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...

Новый год, забытый в подмосковных автобусах

Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...

В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь

Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.

Серебряный символ оружейной истории от Центробанка

Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...

Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)