«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы

«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы
13 май 2022 1397

14 мая во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» состоится матч по гандболу, где подмосковный клуб «Чеховские медведи» сразится с гостями из культурной столицы – питерской командой «Нева». Встреча пройдёт в рамках 1/2 финала Olimpbet Суперлиги по гандболу.



Первая игра оказалась эмоциональной для многих зрителей. Первый тайм команды шли «нога в ногу», первая половина встречи и завершилась со счётом 14:14. Во втором тайме «медведи» показали более уверенную игру со счётом 18:8 в свою пользу, в итоге завершив матч уверенной победой: 32:22.

Получится ли у петербуржцев взять реванш? И кто выйдет в финал? Станет известно уже в эту субботу! Начало матча в 16:00.

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)