«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы

«Чеховские медведи» примут вызов от гостей из культурной столицы
13 май 2022 1395

14 мая во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» состоится матч по гандболу, где подмосковный клуб «Чеховские медведи» сразится с гостями из культурной столицы – питерской командой «Нева». Встреча пройдёт в рамках 1/2 финала Olimpbet Суперлиги по гандболу.



Первая игра оказалась эмоциональной для многих зрителей. Первый тайм команды шли «нога в ногу», первая половина встречи и завершилась со счётом 14:14. Во втором тайме «медведи» показали более уверенную игру со счётом 18:8 в свою пользу, в итоге завершив матч уверенной победой: 32:22.

Получится ли у петербуржцев взять реванш? И кто выйдет в финал? Станет известно уже в эту субботу! Начало матча в 16:00.

Сегодня 21 декабря световой день сократится до минимума — около 6 часов 59 минут. В начале декабря о...

В подмосковном яхт-клубе мог погибнуть лидер ОПГ

Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...

В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие

По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...

Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)