Следующая остановка для гандболистов из Чехова – финал

Следующая остановка для гандболистов из Чехова – финал
14 май 2022 1521

14 мая в ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова» в рамках Olimpbet Суперлиги по гандболу состоялся матч между командами «Чеховские медведи» – «Нева» (Санкт-Петербург).


Вторая встреча полуфинала с петербуржской командой завершилась вничью – 31:31 (17:17).

Для «медведей» матч стал решающим за выход в финал Чемпионата России по гандболу.

Конкуренция за место в финале была серьезной. Команды вновь шли нога в ногу в течение всей игры. Но итоговый результат для подмосковных спортсменов положительный. «Чеховские медведи» вышли в финал за счёт победы в гостевом матче с «Невой» с разницей в 10 мячей.

Среди игроков хочется отметить Ермакова Александра (9 голов из 10 бросков) и Дзёмина Евгения (6 голов из 11 бросков).

Соперником в финале для 20-кратных чемпионов страны станет московский «ЦСКА». 23 мая предстоит матч в Москве, ответная игра в Чехове – 28 мая.


Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

За травму на катке можно получить миллионную компенсацию

Как говорят юристы главное доказать причинно-следственную связь

Российских зумеров пробило на ностальгию

Перед Новым годом продажи так называемых бабушкиных сумок на колёсиках выросли в два раза.

Экстремальные морозы надвигаются на Подмосковье

На следующей неделе жителей столичного региона ожидают настоящие зимние холода. По прогнозам синопти...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)