На крыше спорткомплекса «Олимпийский» в Чехове заметили группу мужчин

На крыше спорткомплекса «Олимпийский» в Чехове заметили группу мужчин
8 авг 2022 2291

Группа специалистов забралась на крышу дворца спорта «Олимпийский» в городском округе Чехов: функционеры искали возможные повреждения. Об этом сообщается в телеграм-канале спортивного учреждения.




По крыше «Олимпийского» с важной целью прогулялся лично его гендиректор Андрей Шевцов, компанию ему составили зам по безопасности и главный инженер, а также начальник управления физкультуры, спорта и туризма местной администрации Юрий Головин.

Вместе они «провели осмотр фальцевой кровли над большой спортивной ареной для обнаружения возможных дефектов». О результатах не сообщается.

Напомним, до 13 августа «Олимпийский» закрыт на профилактический ремонт. Об этом ранее сообщал «Чехов Вид».



Один вид рыболовных снастей может навсегда уйти в прошлое

Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы

Май готовит Москве и Подмосковью погодные сюрпризы

Во что предлагается играть в Vulkan 24 официальный сайт

Площадка известна большой коллекцией игр, выпускаемых известными студиями. Среди развлечений – современные...

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Борцы стали оказывать гражданам «бытовые» услуги

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Скандальный „Храм Сатурна“ сносят в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)