Более ста мотогонщиков из крупнейших российских городов сразились под Чеховом

Более ста мотогонщиков из крупнейших российских городов сразились под Чеховом
15 авг 2022 1730

Более 100 спортсменов приняли участие в соревновании по мотокроссу в деревне Муковнино городского округа Чехов. Соревнования объединили спортсменов из разных регионов России, это Санкт-Петербург, Тула, Покров, Новгород, и, конечно, Москва и область.





Солнце и песчаный рельеф не мешал гонщикам откручивать газ до упора, причём побороться в карьере под Чеховом съехалась не одна только молодёжь, но и узнаваемые титаны мотокросса.

Самым младшим участникам было по 6-8 лет, они выступали в классе 50 см3. Лучшим среди них оказался Головкин Тимур 2015 г.р. из соседнего Серпухова.




Самыми опытными участниками мотокросса выступали ветераны мотокросса Поварс Игорь 1963 г.р., Бочаркин Сергей 1957 г.р., Силаев Андрей 1960 г.р. из Москвы.




По традиции, в отдельном зачёте померились силами представительницы прекрасного пола. Подиум разделили Белова Юлия, Шумилина Елизавета, Лапарева Александра.

Огромный интерес зрителей вызвали заезды мотоколясок. Всех ловчее и быстрее оказался экипаж Вадима Строгачева и Романа Хорева из Москвы.





Особо стоит отметить представителя городского округа Чехов Дмитрия Ларькина: спортсмен одержал победу в классе «Хобби» 450 куб. см.




«Мотокросс выбирают экстремалы, жаждущие скорости и адреналина, и болельщики им под стать, которые любят пощекотать нервы, наблюдая за битвой гладиаторов на "железных конях"», – убеждены неизменные организаторы и популяризаторы этого опасного и зрелищного вида спорта, Motobulls Club.

Полный зачёт и больше фото – на ВК-странице мероприятия.



В Подмосковье потерпел крушение легкомоторный самолет

Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбы

Без правды и воды: десятки домов в Чехове брошены на произвол судьбы

Ремонт по-чеховски: когда палка лучший инструмент

Ремонт по-чеховски: когда палка лучший инструмент

В Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерью

В Подмосковье женщина с редкой особенностью стала матерью

Электричка переехала человека на подмосковной станции

Электричка переехала человека на подмосковной станции

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)