Юные волейболисты из Чехова поборолись за награды на первенстве в Подольске

18 авг 2022 1129

В Подольске завершилось первенство по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Домодедово, Ивантеевки, Москвы, Щербинки, Подольска, Чехова и других городов Подмосковья. Всего участвовало около 48 команд, сообщает управление физкультуры и спорта городского округа Чехов.

Соревнования проходили в три дня. Для воспитанников спортшколы «Спарта» это был первый подобный старт в виде спорта «пляжный волейбол».

Первыми в понедельник на старт вышли девушки Поликарпова/Пустовойт, чеховская пара в борьбе проиграла две встречи и выбыла из борьбы за медали.

Во вторник ребята Котов/Евдаков и Коваленко/Ксендзов продолжили выступление, но потерпели поражение.

Среда стала более успешной. Появились первые победы – пара Суворова/Котов начала с проигрыша, но во второй встрече выиграла матч. Пара Мазяр\Евдаков выиграла первую встречу и поднялась выше по сетке победителей, после уступив во второй встрече. В третьей встрече они отыграли свои позиции и одержали победу.

В итоге парой Мазяр Алина и Евдаков Илья завершили турнир на 7 месте из 16 команд.

Необычного доставщик еды встретили на днях жители Подольска.