Футбольный турнир среди ветеранов пройдёт в подмосковном Чехове

Футбольный турнир среди ветеранов пройдёт в подмосковном Чехове
30 сен 2022 1492

В субботу, 1 октября в городском округе Чехове проведут турнир по футболу среди ветеранов. Он будет посвящён памяти местного спортсмена Валерия Саунина. Об этом сообщает управление физкультуры, спорта и туризма местной администрации.

Состязания пройдут на стадионе «Гидросталь» по ул. Чехова. На зелёном поле сразятся ФК «Чехов-Лада» и сборная команда горокруга Чехов.

Жителей зовут поддержать атлетов с трибун.

Начало – 1 октября в 12:00.



Внимание пассажиров Курского и Рижского направлений: 29 и 30 ноября в расписании пригородных поездов...

Столичный дом-кинозвезда может исчезнуть

Знаменитая пятиэтажка из комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», располож...

Курьерская одиссея в лесу под Чеховом

В районе СНТ «Луч» произошла небольшая история с курьером. По словам местных жителей, молодой челове...

Подмосковье могут присоединить к столице

Сегодня избирательная комиссия Московской области на своем заседании рассматривает вопрос о «О ходат...

Фигурантке дела о пытках в реабилитационном центре избрана мера пресечения

Второй фигуранткой уголовного дела, связанного с избиением и истязанием подростков в рехабе Дедовска...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)