Первый в истории матч SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток» состоялся в Чехове

Первый в истории матч SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток» состоялся в Чехове
30 сен 2022 1769

30 сентября во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся Матч открытия SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток». «Чеховские медведи» уверенно обыграли трёхкратного победителя Лиги европейских чемпионов, белорусский клуб «СКА-Минск» с разницей в 8 мячей. Итоговый счет встречи — 34:26 (19:13).





У подмосковной команды лучшим бомбардиром стал Дмитрий Санталов, забросивший 8 мячей. Вновь хороший матч в воротах провёл Дмитрий Павленко: на его счету 12 сейвов с итоговой надежностью в 34%.

Следующий домашний матч «Чеховских медведей» состоится 7 октября в 19:30 в рамках OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу. Чеховские парни сразятся с бронзовым призёром всероссийской Спартакиады ставропольской командой «Виктор».



Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)