«Скифы» потерпели разгром в Чехове

«Скифы» потерпели разгром в Чехове
24 янв 2023 1752

24 января в рамках OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу чемпионы страны «Чеховские медведи» принимали в гостях краснодарский «СКИФ».



Встреча закончилась разгромом гостей. Итог матча – 43:26 (23:11).

С самого начала игры хозяева повели в счете, постепенно увеличивая разрыв по ходу матча. Краснодарцы так и не смогли подобрать ключ к подопечным Владимира Максимова.

Самым результативным у «медведей» стал Александр Котов, отправивший в ворота соперника 7 мячей.



На данный момент в Чемпионате России подмосковная команда занимает первую строчку турнирной таблицы на пару с командой «Виктор» (Ставрополь) – обе набрали по 22 очка.

Следующий матч чеховцы проведут на выезде. В Минске 30 января «Чеховские медведи» сыграют последний матч группового этапа SEHA – GazpromLeague, в котором действующие чемпионы страны идут без поражений, на первом месте в своей группе.

Мособсуд вынес приговор вору в законе Игорю Кокунову, известному как «Вася Бандит».

В подмосковных магазинах выявили опасную приправу

Управление Роспотребнадзора по Московской области, информирует о выявлении в обороте опасной пищево...

На юге Московской области пропала школьница

Полиция Подольска разыскивает 15-летнюю Мафтуну Бирибаеву. Девушка покинула дом на улице Свердлова ...

Опасные паразиты активизировались в Москве и Подмосковье

В Московском регионе новую волну активности переживают клещи, среди них немало переносчиков опасных...

Подмосковных школьников подвергли новому испытанию

Учащихся школ Московской области начали тестировать на признаки деструктивного и асоциального повед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)