Подмосковные «медведи» сразились с белорусскими армейцами на равных

Подмосковные «медведи» сразились с белорусскими армейцами на равных
30 янв 2023 1658

30 января в Минске состоялся заключительный матч группового этапа SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток». Местный «СКА-Минск» сыграл с чемпионами России, гандбольным клубом «Чеховские медведи». Матч завершился вничью со счетом 29:29 (15:11).


В середине первого тайма ошибки и неточные броски «медведей» обернулись цифрами 9:5 на табло. К перерыву преимущество хозяев сохранилось.

На старте второй половины гости начали неспешно сокращать разницу в счете, и на 47-й минуте Ермаков забросил свой девятый мяч, впервые выведя «Чеховских медведей» вперед. Казалось, чеховцы доведут матч до победы, но после ухода Ермакова на замену их игра снова разладилась. За две с половиной минуты до финального свистка СКА повел в два мяча. Вот только удержать победный счёт не смог – ничью мощнейшим дальним броском за несколько секунд до сирены оформил Дзёмин.

У чеховцев лучшим игроком встречи был признан вратарь Дмитрий Павленко, а наибольшее количество мячей забросили Александр Ермаков (9 из 9) и Кирилл Котов (7 из 7).

«Медведи» завершили групповой этап «Дивизиона Восток» на первом месте и в ближайшей игре на стадии плей-офф встретятся с белорусским клубом «Машека». Первая игра пройдет в конце февраля в Могилеве, а ответная в Чехове в начале марта.


Жители Долгопрудного на сегодняшний день собрали уже 3000 подписей против решений главы муниципалите...

Российские УК и ТСЖ обяжут раскрывать жильцам свои доходы

Предоставлять жильцам детальную отчетность о финансовой деятельности управляющие компании и ТСЖ буду...

В Домодедово пресекли вывоз пушистой контрабанды

Сотрудники таможни пресекли попытку незаконного вывоза крупной партии ценного меха. Иностранный граж...

Общественники отстояли гандбольную площадку для детей в Чехове

Шесть лет назад в р-не Губернский появился долгожданный подарок для юных спортсменов – современная г...

Впервые за 20 лет в России наступит самая короткая рабочая зима

В наступающей зиме из 90 календарных дней рабочими будут только 56. Это произойдет впервые за послед...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)