В подмосковном Чехове приступили к ремонту стадиона

В подмосковном Чехове приступили к ремонту стадиона
23 фев 2023 2637

Капитальный ремонт стадиона «Гидросталь» стартовал в городском округе Чехов, рабочие занялись главным зданием. Об этом сообщается на ВК-странице муниципального спорткомплекса «Универсальный».


«Подрядчик приступил к демонтажу стен и перегородок, напольного покрытия, штукатурки, дверей и дверных коробок внутри здания», – говорится в публикации.

Уточняется, что работы проводит подрядная организация ООО «СЭМ», а за их ходом ежедневно следит директор СК «Универсальный» Юрий Воронцов.


Напомним, стадион «Гидросталь» закрыт для посещения с начала февраля в связи с началом капитального ремонта. Об этом ранее сообщал «Чехов Вид».

В рамках госпрограммы здесь планируют обновить волейбольную, баскетбольную и тренажёрную площадки, хоккейную коробку, зону для ГТО, привести в порядок футбольные поля. Также власти обещают оборудовать новые трибуны и информационное табло.


В административном корпусе должны обновить зоны ресепшена и ожидания, раздевалки, установить экраны для трансляций, кафе с Wi-Fi, на входе – систему контроля и управления доступом, в раздевалках – шкафчики с магнитными замками.

На проект выделено около 180 млн рублей, завершить ремонт планируют к концу 2023 года.

Все высокорослые сорта сладкого перца нуждаются в формировании кустов, чтобы повысиь урожайность и снизить...

Весенняя посадка пионов – это просто и быстро

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)