Спортсменка из Чехова стала чемпионкой России по пауэрлифтингу

Спортсменка из Чехова стала чемпионкой России по пауэрлифтингу
18 мар 2023 2645

Юная спортсменка из городского округа Чехов Марьяна Штофина стала чемпионкой России по пауэрлифтингу, сообщает администрация муниципалитета.


Девушка занимается в физкультурно-спортивном клубе инвалидов «Чайка». Достижение позволило атлетке войти в сборную России.

Примечательно, что в весовой категории 48 кг Марьяна смогла взять втрое больший вес и показала результат в 162,5 кг в троеборье.


Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Россияне стали массово жаловаться на блокировку карт

Банковские карты и операции блокируют из-за переводов между собственными счетами.

Чеховский пруд окрасился в тревожный цвет

Жители Венюково обеспокоены состоянием одного из водоемов, который приобрел необычный, «малиновый» о...

Ужас в Подмосковье. Дело о пропавших девушках привело к шокирующим находкам

Как сообщил региональный СК, в рамках следственных действий обнаружены тела двух девушек.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)