Бодибилдер из Чехова стал призёром региональных соревнований

Бодибилдер из Чехова стал призёром региональных соревнований
27 мар 2023 3213

Тяжелоатлет Денис Гатауллин из городского округа Чехов блестяще выступил на Кубке Московской области по бодибилдингу и фитнесу: спортсмен уверенно завоевал серебряную медаль.


Причём, выступать Денису пришлось в категории до 80 кг, то есть с парнями покрупнее: традиционно, Гатауллин представляет редчайшую категорию до 70 кг. Но серьёзная конкуренция только подчеркнула спортивные достижения чеховского бодибилдера: судьи без сомнений отдали ему второе место.


- Я не думал, что займу второе место: настолько высокая конкуренция. Молился за то, чтобы хотя бы в тройку войти, а тут – даже вторая ступенька, – делится Денис Гатауллин. – Тренер сказал, что судьи даже серьёзно поспорили о том, чтобы поставить меня и на первое место, но я совершенно не расстроен по этому поводу, потому что судейство, на мой взгляд, было абсолютно объективным: победитель достоин чемпионского титула, а меня «серебро» лишь мотивирует работать ещё лучше.


Следующий вызов, который примет бодибилдер из Чехова – чемпионат России. Состязания пройдут в конце апреля. Затем атлет будет готовиться к международным соревнованиям: это позволяет статус мастера спорта, который Гатауллин получил в феврале. Об этом писал «Чехов Вид».


Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)