Мотокроссмены со всей России устроили громкие старты в Чеховском округе Подмосковья

Мотокроссмены со всей России устроили громкие старты в Чеховском округе Подмосковья
25 апр 2023 2115

Новый соревновательный сезон мотокросса официально стартовал в минувшие выходные в городском округе Чехов на трассе под Муковнино. Неизменными организаторами выступили Motobulls Club и чеховская Федерация автомотоспорта.


В гонках приняли участие десятки спортсменов из Москвы и области, Владимира, Нижнего Новгорода, Тулы, Калуги, Каменска-Уральского, Мурманска, Петропавловска-Камчатского.

Заезды были разбиты на несколько серий в соответствии с возрастом и мастерством участников и классами техники.


В зачёте мастеров старше 52 лет не было равных таким титулованным мотоатлетам, как Алексей Таташвили (Москва), Эдуард Брюквин (Нижний Новгород), Алексей Глухов (Видное).

В любительских заездах класса 450 куб. см. вновь отметился «золотом» чеховец Дмитрий Ларькин, обставивший оппонентов из Серпухова и Щербинки Андрея Каменева и Илью Борисова.


Финальными стали заезды по кантри-кроссу. Здесь лучший результат в открытом классе показал серпухович Виталий Столпер. Среди ветеранов блистал Геннадий Миць из Видного.

Полный зачёт и больше фото – на ВК-странице организаторов Motobulls Club.


На одной из онлайн-площадок появилось объявление о продаже уникального авто – Rolls-Royce Silver Clo...

Зимний клев в Подмосковье. Топ-5 водоемов для рыболовов

Истринское водохранилище привлекает огромное количество рыбаков благодаря своей доступности и удобно...

В Подмосковье пропали двое подростков

СПАС ГРАД сообщил о пропавших в Подольске двоих 14-летних подростках. Ребята исчезли 2 января.

Россиян ждет новая эпидемия – и это не гонконгский грипп

К концу января — началу февраля медики прогнозируют снижение заболеваемости гонконгским гриппом (...

В России скоро появится новая уникальная врачебная специальность

Как следует из документа правительства в этом году в России появится должность врача по здоровому до...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)