«Чеховские медведи» вернули Кубок России

«Чеховские медведи» вернули Кубок России
1 май 2023 2217

Сегодня, 1 мая, в Москве прошёл заключительный игровой день OLIMPBET «Финала четырёх» мужского Кубка России по гандболу – 2022/23. «Чеховские медведи» в финале боролись за награду с «медведями» из Перми.


Игра складывалась неровно: преимущество оказывалось то на одной, то на другой стороне. Первый тайм остался за пермяками – 18:17. Однако вторая половина игры показала, что чеховцы твёрдо намерены вернуть Кубок в Чехов. Итог встречи – 34:30, победа досталась спортсменам из Подмосковья.

В матче за третье место московский ЦСКА был сильнее питерского «Зенита», завоевав бронзу «Финала четырёх» – 31:27 (15:13).


Лучшим игроком матча стал разыгрывающий Артём Кулак. Лучшим игроком турнира также стал игрок «Чеховских медведей» левый крайний Роман Остащенко, а лучшим бомбардиром «Финала 4-х» Кубка России – правый полусредний чеховцев Александр Котов.

«Рад нашей победе, – поделился Александр Котов на пресс-конференции после матча. – В прошлом году в Будённовске, когда мы проиграли Кубок, я обещал вернуть его в Чехов через год, и теперь смело могу говорить, что обещание исполнил».


Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ

Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей

Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей

Жуткая забава манит жителей столичного региона в лес

Жуткая забава манит жителей столичного региона в лес

Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД

Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД

Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима

Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)