«Чеховские медведи» вернули Кубок России

«Чеховские медведи» вернули Кубок России
1 май 2023 2095

Сегодня, 1 мая, в Москве прошёл заключительный игровой день OLIMPBET «Финала четырёх» мужского Кубка России по гандболу – 2022/23. «Чеховские медведи» в финале боролись за награду с «медведями» из Перми.


Игра складывалась неровно: преимущество оказывалось то на одной, то на другой стороне. Первый тайм остался за пермяками – 18:17. Однако вторая половина игры показала, что чеховцы твёрдо намерены вернуть Кубок в Чехов. Итог встречи – 34:30, победа досталась спортсменам из Подмосковья.

В матче за третье место московский ЦСКА был сильнее питерского «Зенита», завоевав бронзу «Финала четырёх» – 31:27 (15:13).


Лучшим игроком матча стал разыгрывающий Артём Кулак. Лучшим игроком турнира также стал игрок «Чеховских медведей» левый крайний Роман Остащенко, а лучшим бомбардиром «Финала 4-х» Кубка России – правый полусредний чеховцев Александр Котов.

«Рад нашей победе, – поделился Александр Котов на пресс-конференции после матча. – В прошлом году в Будённовске, когда мы проиграли Кубок, я обещал вернуть его в Чехов через год, и теперь смело могу говорить, что обещание исполнил».


Православные праздники июня

Рязань: как устроен «календарь памяти» в семье — даты, которые держатся дольше слов

Память живёт не только в эмоциях, но и в ритме: когда вспоминают, как собираются, что говорят. В Ряз...

В каком банке выгодно открывать расчетный счет?

Выбор расчетного счета — это не просто формальность, а стратегическое решение, способное повлиять на...

Топ-5 самых популярных книг жанра Бытовое фэнтези

Бытовое фэнтези — это жанр, который в последние годы набирает обороты, завораживая читателей своим у...

Почему грамотный репетитор по географии — это главный союзник ученика

С географией в школе вообще вечная странность. Вроде бы предмет о нашем общем доме — о планете, где ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)