Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург

Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург
14 май 2023 2181

6 и 8 июня в Санкт-Петербурге состоится «Финал четырёх» международного гандбольного турнира SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток».

У вас есть возможность не только увидеть жаркие матчи на площадке Сибур-Арены, но также ближе познакомиться с самым романтичным городом страны.

Фиолетово-белые предлагают 2 варианта незабываемой поездки: «Фанатский», рассчитанный на 3 дня. Фанаты клуба смогут не только посетить матчи любимой команды бесплатно, но также и погулять по культурной столице. А главное, что проезд и билеты на матчи предоставляются бесплатно.

«Все включено», данный тариф рассчитан на 5 дней и позволяет еще ближе познакомиться с Северной столицей. Болельщиков «медведей» ждет 3 дня активного знакомства с Санкт-Петербургом и красивым гандболом международного уровня. За 9300 рублей фанаты получат: проживание, 3-х разовое питание, билеты на матчи и экскурсии по самым значимым местам города.

Ознакомиться с полными условиями обоих туров можно на прикрепленном изображении.

Напоминаем, первыми за место в финале сразятся «Чеховские медведи» и белорусский «СКА-Минск» 6 июня в 17:00. Следом в борьбу вступят «Мешков-Брест» (Белоруссия) и наши соотечественники «Пермские медведи» в 20:00. 8 июня состоятся финальный матч и матч за 3-е место соответственно.


В Чехове пропала 13-летняя девочка

Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа

Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...

EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания

Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...

Как создать собственный алгоритм торговли?

Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...

Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство

Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)