Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург

Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург
14 май 2023 2195

6 и 8 июня в Санкт-Петербурге состоится «Финал четырёх» международного гандбольного турнира SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток».

У вас есть возможность не только увидеть жаркие матчи на площадке Сибур-Арены, но также ближе познакомиться с самым романтичным городом страны.

Фиолетово-белые предлагают 2 варианта незабываемой поездки: «Фанатский», рассчитанный на 3 дня. Фанаты клуба смогут не только посетить матчи любимой команды бесплатно, но также и погулять по культурной столице. А главное, что проезд и билеты на матчи предоставляются бесплатно.

«Все включено», данный тариф рассчитан на 5 дней и позволяет еще ближе познакомиться с Северной столицей. Болельщиков «медведей» ждет 3 дня активного знакомства с Санкт-Петербургом и красивым гандболом международного уровня. За 9300 рублей фанаты получат: проживание, 3-х разовое питание, билеты на матчи и экскурсии по самым значимым местам города.

Ознакомиться с полными условиями обоих туров можно на прикрепленном изображении.

Напоминаем, первыми за место в финале сразятся «Чеховские медведи» и белорусский «СКА-Минск» 6 июня в 17:00. Следом в борьбу вступят «Мешков-Брест» (Белоруссия) и наши соотечественники «Пермские медведи» в 20:00. 8 июня состоятся финальный матч и матч за 3-е место соответственно.


Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Подмосковные леса скрывают коварные «подарки» для грибников

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Метеорологи рассказали, когда в столичный регион придет настоящая осень

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)