Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург

Чеховские болельщики готовятся к массовому выезду в Санкт-Петербург
14 май 2023 2061

6 и 8 июня в Санкт-Петербурге состоится «Финал четырёх» международного гандбольного турнира SEHA – GazpromLeague «Дивизион Восток».

У вас есть возможность не только увидеть жаркие матчи на площадке Сибур-Арены, но также ближе познакомиться с самым романтичным городом страны.

Фиолетово-белые предлагают 2 варианта незабываемой поездки: «Фанатский», рассчитанный на 3 дня. Фанаты клуба смогут не только посетить матчи любимой команды бесплатно, но также и погулять по культурной столице. А главное, что проезд и билеты на матчи предоставляются бесплатно.

«Все включено», данный тариф рассчитан на 5 дней и позволяет еще ближе познакомиться с Северной столицей. Болельщиков «медведей» ждет 3 дня активного знакомства с Санкт-Петербургом и красивым гандболом международного уровня. За 9300 рублей фанаты получат: проживание, 3-х разовое питание, билеты на матчи и экскурсии по самым значимым местам города.

Ознакомиться с полными условиями обоих туров можно на прикрепленном изображении.

Напоминаем, первыми за место в финале сразятся «Чеховские медведи» и белорусский «СКА-Минск» 6 июня в 17:00. Следом в борьбу вступят «Мешков-Брест» (Белоруссия) и наши соотечественники «Пермские медведи» в 20:00. 8 июня состоятся финальный матч и матч за 3-е место соответственно.


В окрестностях Мелихово начались масштабные работы по уничтожению вековых дубов. По мнению местных ж...

Гандбольный клуб "Чеховские медведи" пополнится новым игроком

Белорусский левый крайний Павел Немков подписал контракт аренды до конца сезона 2025/26 с гандбольны...

Новый закон о займах: Что изменится для заемщиков и как использовать эти перемены для своей выгоды

Долговая нагрузка растет, а правила игры на кредитном рынке постоянно меняются, создавая ощущение, ч...

Лучшие онлайн-журналы о финансовом планировании

Финансовое планирование — это навык управления деньгами для достижения целей. Он помогает понять, на...

Крупную икорную аферу пресекли силовики в Подмосковье

В Люберцах пресечена деятельность подпольного цеха, где изготавливали фальшивую икру. Двое предприим...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)