«Чеховские медведи» сделали первый шаг к медалям

«Чеховские медведи» сделали первый шаг к медалям
25 май 2023 2535

24 мая гандбольный клуб «Чеховские медведи» сделал первый шаг к бронзовым медалям чемпионата, уверенно одолев гостей из Ставрополя в стартовом матче финальной серии. Итог встречи с «Виктором» – 36:30 (16:13).



Несмотря на то, что «медведи» оформили победу с перевесом в шесть мячей, игра выдалась эмоциональной и напряжённой. Обе команды были заряжены на победу. Самыми результативными у чеховцев стали разыгрывающие Артём Кулак и Кирилл Котов, забившие в ворота соперника по 9 мячей.

Чтобы завоевать бронзу, подмосковным спортсменам нужны две победы. Первый шаг уже сделан. Вторая встреча за медали пройдет на выезде, в Будённовске, в это воскресенье, 28 мая.

«На второй матч нужно выходить уверенно, как на последний бой, не думая, что в запасе есть ещё игра, – подчеркнул после игры Артём Кулак. – В гостях у ставропольцев обязательно постараемся выиграть, взять медали, и с хорошим настроением вернуться домой, готовиться к Финалу 4-х SEHA – GazpromLeague».

Назван возраст самых пожилых жителей столицы

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Наука: в клещах скрывается коварная биологическая угроза

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Невероятный тренд в соцсетях раскрыл женское превосходство в мелочах

Краткосрочное финансирование: когда это оправдано

Жизнь полна ситуаций, требующих немедленных денежных вложений. Не всегда есть возможность ждать одобрения...

Работа курьером стала золотой жилой

Работа курьером стала золотой жилой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)