«Чеховские медведи» сделали первый шаг к медалям

«Чеховские медведи» сделали первый шаг к медалям
25 май 2023 2274

24 мая гандбольный клуб «Чеховские медведи» сделал первый шаг к бронзовым медалям чемпионата, уверенно одолев гостей из Ставрополя в стартовом матче финальной серии. Итог встречи с «Виктором» – 36:30 (16:13).



Несмотря на то, что «медведи» оформили победу с перевесом в шесть мячей, игра выдалась эмоциональной и напряжённой. Обе команды были заряжены на победу. Самыми результативными у чеховцев стали разыгрывающие Артём Кулак и Кирилл Котов, забившие в ворота соперника по 9 мячей.

Чтобы завоевать бронзу, подмосковным спортсменам нужны две победы. Первый шаг уже сделан. Вторая встреча за медали пройдет на выезде, в Будённовске, в это воскресенье, 28 мая.

«На второй матч нужно выходить уверенно, как на последний бой, не думая, что в запасе есть ещё игра, – подчеркнул после игры Артём Кулак. – В гостях у ставропольцев обязательно постараемся выиграть, взять медали, и с хорошим настроением вернуться домой, готовиться к Финалу 4-х SEHA – GazpromLeague».

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области

Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)