«Чеховские медведи» завоевали бронзу SEHA – GazpromLeague

«Чеховские медведи» завоевали бронзу SEHA – GazpromLeague
9 июн 2023 3777

8 июня в Санкт-Петербурге завершился международный турнир SEHA – GazpromLeague, в Финале четырёх которого встретились две российских и две белорусских команды.

Напомним, 6 июня подмосковные гандболисты в полуфинале уступили два мяча минскому СКА, 32:34 (17:16), но в матче за бронзу разгромили своих тёзок из Урала, команду «Пермские медведи» со счётом 40:30 (23:10).

«Чеховские медведи» принимали участие в этом турнире впервые. До Финала четырёх прошли без единого поражения, и споткнулись лишь в полуфинале.
В символическую сборную Финала четырёх вошли два игрока из Чехова: линейный Александр Ермаков и разыгрывающий Артём Кулак.

«Организация, команды, матчи – все было на высшем уровне, – подвел итог турнира олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР и России, президент гандбольного клуба «Чеховские медведи» Владимир Максимов. – Подобные соревнования повышают наш уровень мастерства и общий интерес зрителей к гандболу».


Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)